つーけいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つーけいさんの鑑賞した映画
つーけい
@nElUyBPWH8QmvZW
映画
(163)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
163
Marks
393
Clips
28
Fans
18
Followers
17
Followings
マトリックス レザレクションズ
-
3
-
プライベート・ライアン
-
2
-
ブレット・トレイン
-
2
-
私の頭の中の消しゴム
-
1
4.3
セブン
-
1
-
シャイニング
-
3
3.8
エターナル・サンシャイン
-
4
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
-
映画 聲の形
-
-
-
夜は短し歩けよ乙女
-
1
-
ハスラーズ
-
2
-
ミッドサマー
-
3
-
DUNE/デューン 砂の惑星
-
7
-
上映中
デッドマン
-
-
3.9
夏時間
-
5
4.3
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
4
-
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
-
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
-
終電車
-
1
-
ハートビート
-
4
-
オデッサ・ファイル
-
-
-
上映中
ミツバチのささやき
-
2
4.2
チチカット・フォーリーズ
-
1
4.0
80日間世界一周
-
-
-
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
1
-
mid90s ミッドナインティーズ
-
7
4.1
上映中
トレインスポッティング
-
5
3.8
ディセンダント3
-
2
-
ディセンダント2
-
1
-
ディセンダント
-
1
-
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
1
3.9
ゾンビランド
-
4
4.0
The Witch/魔女
-
3
3.7
ダーティハリー
-
-
3.8
プライドと偏見
-
2
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
3
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|