Nagisaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nagisaさんの鑑賞した映画
Nagisa
@nagi65mzrelight
映画
(146)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
146
Marks
274
Clips
20
Fans
10
Followers
9
Followings
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
ジョーカー
-
-
-
ビリオネア・ボーイズ・クラブ
-
-
-
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.4
クーパー家の晩餐会
-
-
3.6
アキラ AKIRA
-
4
3.5
365日のシンプルライフ
-
3
3.2
グリーンブック
-
4
4.2
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
-
3.8
真珠の耳飾りの少女
-
-
3.5
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.9
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.5
ラストベガス
-
-
3.2
モネ・ゲーム
-
-
4.0
カフェ・ソサエティ
-
-
3.9
マイ・ファニー・レディ
-
3
3.4
不実な女と官能詩人
-
1
3.0
マジック・イン・ムーンライト
-
-
3.2
トゥルーマン・ショー
-
-
3.3
銀河ヒッチハイク・ガイド
-
-
3.9
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
-
3.0
アラジン
-
-
-
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.8
セレンディピティ
-
-
2.5
ホリデイ
-
-
3.8
名探偵ピカチュウ
-
-
-
フィフティ・シェイズ・フリード
-
-
3.6
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.2
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
-
4.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.8
プーと大人になった僕
-
-
3.8
未来のミライ
-
-
3.8
月世界旅行
-
-
-
オーシャンズ8
-
-
3.8
1
2
3
4
5