naitroさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naitroさんの鑑賞した映画
naitro
@naitro2828
映画
(363)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
363
Marks
12
Clips
55
Fans
4
Followers
1
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
5
3.1
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
2.3
マダム・ウェブ
-
4
2.3
ミスター・ガラス
-
-
3.4
ヘアスプレー
-
-
1.9
ヘアスプレー
-
-
3.7
娼年
-
1
1.8
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.1
キル・ビル Vol.2
-
-
4.2
TAR/ター
-
2
2.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
3.1
スイス・アーミー・マン
-
-
3.4
悪魔のいけにえ レザーフェイス・リターンズ
-
-
2.6
アス
-
-
3.7
NOPE/ノープ
-
-
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
2.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
2.6
グリーンルーム
-
-
3.5
ブルー・リベンジ
-
3
4.6
ラブソングができるまで
-
2
1.0
ダイ・ハード
-
-
3.9
ダイ・ハード2
-
-
2.5
ダイ・ハード3
-
-
3.3
ダイ・ハード4.0
-
-
3.4
ダイ・ハード/ラスト・デイ
-
-
1.8
地獄のデビル・トラック
-
1
1.5
赤ずきん
-
-
3.7
アフター・アース
-
-
2.5
ハプニング
-
-
2.3
レディ・イン・ザ・ウォーター
-
-
3.0
エアベンダー
-
-
1.5
オールド
-
-
3.4
ノック 終末の訪問者
-
5
3.7
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
1.7
マトリックス レザレクションズ
-
3
2.0
1
2
3
4
5
…