optyzさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
optyzさんの鑑賞した映画
2ページ目
optyz
@naiyanzi
映画
(108)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
108
Marks
6
Clips
0
Fans
10
Followers
8
Followings
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.5
少女邂逅
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
3.0
カメラを止めるな!
-
4
4.0
最初で最後のキス
-
4
3.5
万引き家族
-
6
4.0
ラッカは静かに虐殺されている
-
2
3.5
女は二度決断する
-
2
3.5
心と体と
-
2
4.0
BPM ビート・パー・ミニット
-
-
3.5
否定と肯定
-
1
3.0
上映中
パディントン
-
-
4.0
リバーズ・エッジ
-
3
3.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
スリー・ビルボード
-
3
4.0
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.0
上映中
希望のかなた
-
2
3.0
ドリーム
-
2
4.5
勝手にふるえてろ
-
2
5.0
風櫃(フンクイ)の少年
-
-
3.5
冬冬の夏休み
-
1
3.5
キャロル
-
1
5.0
母なる証明
-
4
5.0
ビジランテ
-
1
-
ブレードランナー 2049
-
-
-
ラストエンペラー
-
3
-
夢売るふたり
-
-
3.0
ディア・ドクター
-
-
4.0
永い言い訳
-
-
5.0
蛇イチゴ
-
2
3.5
おとなの恋の測り方
-
-
3.0
誰も知らない
-
1
5.0
銀魂
-
-
3.5
ベイビー・ドライバー
-
-
4.5
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
5.0
俳優 亀岡拓次
-
-
2.0
|<
<
1
2
3
>
>|