namidaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
namidaさんの鑑賞したドラマ
namida
@namida
映画
(702)
ドラマ
(29)
アニメ
(2)
29
Marks
34
Clips
72
Fans
60
Followers
35
Followings
殺意の道程
-
-
3.8
侵入者たちの晩餐
-
2
4.0
First Love 初恋
-
2
4.3
ブラッシュアップライフ
-
3
5.0
VIVANT
-
3
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
3
4.3
池袋ウエストゲートパーク
-
5
4.1
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
5
5.0
僕らは奇跡でできている
-
4
4.5
素敵な選TAXI
-
7
3.8
義母と娘のブルース
-
7
4.5
下町ロケット
-
7
3.6
結婚できない男
-
9
3.8
半沢直樹 続編
-
10
5.0
私の家政夫ナギサさん
-
7
4.2
重版出来!
-
12
5.0
アンナチュラル
-
11
5.0
カルテット
-
4
4.0
ブラッディ・マンディ Season1
-
6
4.0
半沢直樹
-
9
5.0
これは経費で落ちません!
-
4
4.5
モトカレマニア
-
3
3.7
山のトムさん
-
1
-
おっさんずラブ
-
1
-
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
1
3.7
凪のお暇
-
3
5.0
わたし、定時で帰ります。
-
1
4.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
2
5.0
獣になれない私たち
-
3
5.0