うゆさんの鑑賞した映画 - 28ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うゆさんの鑑賞した映画
28ページ目
うゆ
@namikosu
映画
(1970)
ドラマ
(24)
アニメ
(2)
1970
Marks
1373
Clips
18
Fans
32
Followers
22
Followings
チャッピー
-
1
2.7
ターミネーター2
-
1
3.4
ミリオンダラー・ベイビー
-
2
3.7
生きてるだけで、愛。
-
1
3.0
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
1
3.4
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
2
3.8
名探偵コナン 紺青の拳
-
2
3.7
インデペンデンス・デイ:リサージェンス
-
1
1.8
バットマン ビギンズ
-
1
3.5
ザ・ボーイ 人形少年の館
-
1
2.2
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
2
2.0
コンテイジョン
-
6
2.7
僕らのごはんは明日で待ってる
-
2
3.3
トレイン・ミッション
-
5
3.4
バットマン
-
2
3.9
キリング・ミー・ソフトリー
-
1
3.2
ダークナイト
-
3
4.1
紙の月
-
2
2.9
世界侵略:ロサンゼルス決戦
-
1
2.6
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
1
2.0
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
1
2.8
走れ! T校バスケット部
-
1
1.7
クレイマー、クレイマー
-
2
3.7
キャスト・アウェイ
-
4
3.4
モリーズ・ゲーム
-
2
3.4
7番房の奇跡
-
4
3.6
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
3
4.6
ブラックパンサー
-
1
2.8
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
1
3.0
グッド・タイム
-
3
2.9
記憶の夜
-
2
3.6
劇場版 ダーウィンが来た! アフリカ新伝説
-
1
-
海よりもまだ深く
-
4
3.5
ターミナル
-
4
4.5
音量を上げろタコ!なに歌ってんのか全然わかんねぇんだよ!!
-
4
1.7
映画かいけつゾロリ だ・だ・だ・だいぼうけん!
-
4
2.8
…
24
25
26
27
28
29
30
31
32
…