7さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
7さんの鑑賞したドラマ
7
@nanaa
映画
(368)
ドラマ
(185)
アニメ
(7)
185
Marks
10
Clips
57
Fans
20
Followers
15
Followings
あのクズを殴ってやりたいんだ
-
-
4.0
スカイキャッスル
-
-
3.0
ブラックペアン シーズン2
-
-
4.0
恋慕
-
-
4.0
哲仁王后(チョルインワンフ)~俺がクイーン!?~
-
-
4.5
流星の絆
-
-
4.0
不適切にもほどがある!
-
-
3.5
私たちの青い夏 シーズン2
-
-
2.8
私たちの青い夏 シーズン1
-
-
4.2
涙の女王
-
6
5.0
サムダルリへようこそ
-
1
4.4
マイライフ with ウォルターボーイズ
-
-
4.0
ヴァージンリバー シーズン5
-
-
4.3
いつかの君に
-
2
4.5
マスクガール
-
3
3.5
デップvsハード
-
2
3.8
キング・ザ・ランド
-
-
3.8
あなたがしてくれなくても
-
2
4.0
医師チャ・ジョンスク
-
-
4.0
今、別れの途中です
-
-
4.0
ナイト・エージェント シーズン1
-
1
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
3.8
恋なんて、本気でやってどうするの?
-
-
3.6
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
4.0
チェサピーク海岸 シーズン6
-
-
-
ロマンスは別冊付録
-
-
3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.0
チェサピーク海岸 シーズン5
-
-
3.7
ヴァージンリバー シーズン4
2
1
4.0
チェサピーク海岸 シーズン4
-
-
4.0
チェサピーク海岸 シーズン3
-
-
3.5
結婚白書
-
1
4.0
王女の男
-
2
4.1
ラブレイン <完全版>
-
1
3.2
チェサピーク海岸 シーズン2
-
1
3.5
チェサピーク海岸 シーズン1
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…