nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanaさんの鑑賞した映画
nana
@nanamitsukit
映画
(205)
ドラマ
(228)
アニメ
(1)
205
Marks
80
Clips
13
Fans
7
Followers
6
Followings
クルエラ
-
3
4.5
上映中
コーダ あいのうた
-
4
5.0
モアナと伝説の海
-
1
4.0
ロミオ&ジュリエット
-
2
4.5
バービー
-
2
3.9
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
1
5.0
クレイジークルーズ
-
1
3.3
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.7
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.9
孤狼の血
-
1
3.9
キングダム 運命の炎
-
3
4.6
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
13
4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
5
4.5
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
5
4.2
コラテラル
-
2
3.6
騙し絵の牙
-
-
3.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
4.0
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
3.6
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
3
4.3
ミッション:インポッシブル3
-
5
4.2
レジェンド&バタフライ
-
2
3.3
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国
-
1
3.7
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
6
3.9
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
1
4.0
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
3
3.9
上映中
ある男
-
1
3.8
最後まで行く
-
10
3.7
ミッション:インポッシブル2
-
2
4.0
ミッション:インポッシブル
-
2
4.3
ヘルドッグス
-
1
3.8
BTS:PERMISSION TO DANCE ON STAGE –LA
-
2
5.0
オーシャンズ8
-
1
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.2
思い出のマーニー
-
5
4.2
12か月の未来図
-
2
3.7
セイブ・ザ・ラストダンス
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|