nananairiiiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nananairiiiさんの鑑賞した映画
nananairiii
@nananairiii
映画
(964)
ドラマ
(52)
アニメ
(6)
964
Marks
601
Clips
47
Fans
57
Followers
47
Followings
砂の女
-
-
3.9
ダージリン急行
-
-
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.7
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.6
(500)日のサマー
-
-
3.6
コントラクト・キラー
-
3
3.9
ケープ・フィアー
-
1
3.8
セイント・フランシス
-
-
3.7
avec mon mari アベック モン マリ
-
-
3.8
ハイ・ライフ
-
-
3.5
21ジャンプストリート
-
2
3.6
アナザーラウンド
-
1
3.9
MEN 同じ顔の男たち
-
-
3.2
上映中
ゴーストワールド
-
-
3.6
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
-
-
4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
-
-
3.7
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章 真説・四谷怪談 お岩の呪い
-
-
3.7
still dark
-
2
3.7
籠の中の乙女
-
10
5.0
人のセックスを笑うな
-
2
4.1
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
3
4.4
サスペリア
-
1
2.6
ロブスター
-
2
4.6
哀れなるものたち
-
10
4.5
ヨーロッパ
-
-
3.6
エレメント・オブ・クライム
-
-
3.3
イディオッツ
-
-
4.6
ドッグヴィル
-
-
4.2
ヴィーガンズ・ハム
-
4
3.8
バッド・チューニング
-
-
2.9
VORTEX ヴォルテックス
-
6
3.9
マッチ工場の少女
-
1
4.0
上映中
理想郷
-
4
3.4
グランド・ブダペスト・ホテル
-
3
3.7
アステロイド・シティ
-
5
3.8
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
-
3
3.9
1
2
3
4
5
…