ナナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナナさんの鑑賞した映画
ナナ
@nanasfilmer
映画
(18)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
18
Marks
14
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
四月になれば彼女は
-
-
4.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
-
-
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
4
4.1
首
-
-
2.5
サイド バイ サイド 隣にいる人
-
1
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
9
2.5
ちひろさん
-
9
4.5
ジョーカー
-
4
4.0
すずめの戸締まり
-
1
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.2
君の名は。
-
1
4.0
余命10年
-
-
2.5
花束みたいな恋をした
-
-
4.2
天気の子
-
1
3.8
そして、バトンは渡された
-
-
4.3
マイ・インターン
-
3
4.2
耳をすませば
-
3
3.0
流浪の月
-
4
5.0