nancyyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nancyyさんの鑑賞した映画
nancyy
@nancyy
映画
(1341)
ドラマ
(50)
アニメ
(0)
1341
Marks
1530
Clips
128
Fans
90
Followers
154
Followings
ひみつの花園
-
-
5.0
マディソン郡の橋
-
3
1.0
her/世界でひとつの彼女
-
3
1.0
ヴィレッジ
-
2
1.0
ジャスト・ア・メリークリスマス
-
11
-
Born in Gaza(英題)
-
-
5.0
オールド
-
1
-
ティン&ティナ -双子の祈り-
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
1
5.0
リメンバー・ミー
-
5
-
そして俺は、ここにいない。
-
-
-
ちひろさん
-
-
-
上映中
ボーはおそれている
-
-
5.0
すずめの戸締まり
-
1
5.0
MOTHER マザー
-
-
-
グッド・ナース
-
2
5.0
スケーターガール
-
1
-
Emily(原題)
-
1
5.0
ペット
-
3
-
上映中
RRR
-
7
5.0
クロース
-
4
-
雨を告げる漂流団地
-
5
-
ELI/イーライ
-
3
-
女神の継承
-
10
-
プラットフォーム
-
11
5.0
ミニオンズ フィーバー
-
5
-
思い出のマーニー
-
3
-
ガール・イン・ザ・ピクチャー:写真はその闇を語る
-
-
-
チューズ・オア・ダイ:恐怖のサバイバルゲーム
-
1
-
上映中
あのこは貴族
-
4
5.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
4
-
JO1 THE MOVIE『未完成』-Go to the TOP-
-
4
5.0
ワンダフル・ラジオ
-
2
-
恵まれた子供たち
-
6
-
瀑布
-
1
5.0
父さんのバイオリン
-
1
-
1
2
3
4
5
…