ぽんさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぽんさんの鑑賞したアニメ
ぽん
@naoponkawa
映画
(562)
ドラマ
(50)
アニメ
(21)
21
Marks
19
Clips
12
Fans
23
Followers
21
Followings
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
2.9
チェンソーマン
-
1
3.9
リコリス・リコイル
-
2
3.3
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
2.9
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
3.6
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
2.0
四畳半神話大系
-
-
3.3
サイバーパンク エッジランナーズ
-
3
2.9
バキ 大擂台賽編
-
1
2.4
バキ
-
1
2.7
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
2.9
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
2.6
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
3.7
ジョジョの奇妙な冒険
1
1
2.9
ARCANE:アーケイン:League of Legends
-
2
4.1
平家物語
-
5
3.8
かげきしょうじょ!!
-
1
3.2
オッドタクシー
-
1
4.6
ハッピーシュガーライフ
-
1
3.7
東のエデン
-
2
2.1