ゆかふさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆかふさんの鑑賞した映画
ゆかふ
@natukoo
映画
(240)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
240
Marks
97
Clips
7
Fans
12
Followers
9
Followings
ボス・ベイビー
-
1
3.8
ボス・ベイビー ファミリー・ミッション
-
2
3.7
バグダッド・カフェ
-
4
3.2
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
6
4.2
ジュリア(s)
-
1
4.9
TAR/ター
-
8
4.3
サンドラの週末
-
1
-
ミッチェル家とマシンの反乱
-
1
-
べイビーわるきゅーれ
-
1
-
オーロラの彼方へ
-
1
4.0
A.I.
-
1
4.2
ロング・グッドバイ
-
1
-
ゲティ家の身代金
-
1
4.1
プラダを着た悪魔
-
1
4.3
わたし達はおとな
-
3
4.2
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
4.0
マイノリティ・リポート
-
4
4.5
町田くんの世界
-
-
3.5
ハケンアニメ!
-
1
-
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
-
4
-
レザボア・ドッグス
-
7
4.1
JAWS/ジョーズ
-
3
3.6
ターミナル
-
1
3.8
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
4
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
グレムリン
-
-
3.6
パルプ・フィクション
-
2
3.5
ビューティー・インサイド
-
-
3.9
オールド
-
1
3.7
サイン
-
2
4.2
ブレット・トレイン
-
3
-
激怒
-
3
4.1
NOPE/ノープ
-
5
-
ゲット・アウト
-
3
4.2
ジェントルメン
-
-
-
パッセンジャー
-
-
4.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|