ウメさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ウメさんの鑑賞したドラマ
ウメ
@nba1421jp
映画
(215)
ドラマ
(45)
アニメ
(6)
45
Marks
165
Clips
38
Fans
21
Followers
30
Followings
チェルノブイリ
-
-
4.8
湾岸署婦警物語 初夏の交通安全スペシャル
-
-
3.6
踊る大捜査線 秋の犯罪撲滅スペシャル
-
-
3.7
踊る大捜査線 歳末特別警戒スペシャル
-
-
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
1
3.8
鎌倉殿の13人
-
-
4.5
大恋愛~僕を忘れる君と
-
-
3.8
シャーロック
-
2
3.6
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
1
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
1
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
1
4.4
SHERLOCK/シャーロック
-
1
4.4
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
4.0
ウォーキング・デッド シーズン11
-
4
-
リコカツ
-
-
3.7
放送禁止6 デスリミット
-
1
4.0
放送禁止5 しじんの村
-
-
3.6
スペシャルドラマ リーガル・ハイ
-
-
4.2
リーガルハイ・スペシャル2
-
-
4.5
MIU404
-
1
4.3
泣くな、はらちゃん
-
-
-
古畑任三郎スペシャル 黒岩博士の恐怖
-
-
4.2
ウォーキング・デッド8
-
-
4.0
放送禁止4 恐怖の隣人トラブル
-
-
-
放送禁止3 ストーカー地獄編
-
-
3.5
放送禁止2 ある呪われた大家族
-
-
3.5
放送禁止
-
-
3.5
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>
-
-
-
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>
-
-
-
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>
-
-
-
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>
-
-
-
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
-
ペーパー・ハウス シーズン2
-
-
4.0
龍馬伝
-
1
-
プラチナタウン
-
-
-
1
2