ねいあちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねいあちゃんさんの鑑賞した映画
ねいあちゃん
@neiachaaaan
映画
(42)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
42
Marks
15
Clips
1
Fans
5
Followers
2
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
3
3.6
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
4.2
上映中
告白 コンフェッション
-
1
2.8
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
5
3.2
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
3
4.0
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
7
3.8
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.0
GODZILLA ゴジラ
-
-
2.8
上映中
メメント
-
3
4.2
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
3
3.8
哀れなるものたち
-
6
4.2
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.6
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
8
3.8
ザ・メニュー
-
1
3.6
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
14
4.6
DUNE/デューン 砂の惑星
-
5
3.8
ライフ
-
1
3.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
1
3.4
DOGMAN ドッグマン
-
5
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
2
4.0
ゴーストバスターズ2
-
-
3.2
ゴーストバスターズ
-
1
3.4
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
10
4.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
4
3.8
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
1
3.6
ロード・オブ・ザ・リング
-
1
3.6
オペレーション・フォーチュン
-
1
3.8
マダム・ウェブ
-
4
2.6
スマイル
-
5
3.4
羊たちの沈黙
-
4
4.2
アンチャーテッド
-
2
3.4
上映中
ボーはおそれている
-
8
3.0
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
4
4.6
still dark
-
-
3.6
黄龍の村
-
4
3.0
1
2