なこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なこさんの鑑賞した映画
なこ
@nhnock
映画
(27)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
27
Marks
19
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
シンデレラ
-
-
3.9
ザ・ハッスル
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
1
4.1
ハッピー・デス・デイ
-
2
4.0
トゥルーマン・ショー
-
2
4.5
硫黄島からの手紙
-
1
4.0
インターンシップ
-
1
4.0
マイ・インターン
-
1
4.9
ヴァレリアン 千の惑星の救世主
-
-
3.7
千年医師物語 ペルシアの彼方へ
-
-
4.2
オーシャンズ8
-
-
4.1
ミッドウェイ
-
1
3.5
Viva!公務員/公務員はどこへ行く?/オレはどこへ行く?
-
-
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
4.0
タイタニック
-
-
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
5.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.5
ノア 約束の舟
-
-
2.5
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.6
1917 命をかけた伝令
-
-
4.0
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
2
4.0
上映中
グラディエーター
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
-
フォルトゥナの瞳
-
-
2.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.5
ティファニーで朝食を
-
-
4.4