ニッチーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ニッチーさんの鑑賞した映画
ニッチー
@nicchi2000
映画
(34)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
34
Marks
2
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
2
4.0
キングスマン
-
3
3.8
羊たちの沈黙
-
4
4.8
上映中
変な家
-
1
3.8
ファンタスティック・プラネット
-
1
3.9
M3GAN/ミーガン
-
2
4.1
ゴールデンカムイ
-
3
4.6
LUCY/ルーシー
-
3
3.8
死刑にいたる病
-
-
4.4
ナポレオン
-
5
4.3
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.8
首
-
9
4.3
メソッド
-
2
3.6
グランツーリスモ
-
6
4.5
パーフェクトブルー
-
1
4.3
プラダを着た悪魔
-
1
4.7
アメリカン・サイコ
-
-
3.5
ランガスタラム
-
7
4.3
アナザーラウンド
-
-
4.1
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.7
ヴェノム
-
1
3.8
グリーンブック
-
3
4.0
上映中
RRR
-
8
5.0
スウィング・キッズ
-
1
4.5
後悔なんてしない
-
1
3.6
キャラクター
-
1
4.5
整形水
-
-
3.5
アメリカン・スナイパー
-
3
3.8
ファイト・クラブ
-
3
4.0
さんかく窓の外側は夜
-
1
3.5
マイ・インターン
-
-
5.0
ダークナイト
-
6
4.0
告白
-
-
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.5