waka2kiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
waka2kiさんの鑑賞した映画
waka2ki
@nicechoice
映画
(41)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
41
Marks
391
Clips
64
Fans
69
Followers
69
Followings
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
7
4.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
4.2
BLUE GIANT
-
10
4.1
カモン カモン
-
17
4.0
スパゲティコード・ラブ
-
8
3.8
竜とそばかすの姫
-
1
3.2
映画:フィッシュマンズ
-
7
-
TENET テネット
-
22
4.5
イエスタデイ
-
11
3.4
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
12
4.3
鈴木家の嘘
-
10
3.8
カメラを止めるな!
-
15
4.0
パンク侍、斬られて候
-
9
3.8
万引き家族
-
17
4.0
パティ・ケイク$
-
4
3.2
レディ・プレイヤー1
-
10
4.2
スイス・アーミー・マン
-
11
3.8
ベイビー・ドライバー
-
14
4.3
トゥルーマン・ショー
-
7
3.8
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
8
4.0
逆噴射家族
-
8
3.7
しんぼる
-
7
3.0
ゴーン・ガール
-
10
4.0
この世界の片隅に
-
13
4.3
ユージュアル・サスペクツ
-
6
4.0
コードネーム U.N.C.L.E.
-
3
3.3
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK‐The Touring Years
2
14
4.1
君の名は。
3
6
3.9
マイ・インターン
-
3
3.3
ミニオンズ
-
2
3.5
バケモノの子
-
1
3.2
容疑者、ホアキン・フェニックス
-
1
3.1
インターステラー
-
6
4.0
トム・アット・ザ・ファーム
-
2
3.4
上映中
超高速!参勤交代
-
-
2.6
ブルージャスミン
-
2
3.8
1
2