ナカジマさんのドラマレビュー・感想・評価 - 5ページ目

ナカジマ

ナカジマ

映画(167)
ドラマ(224)
アニメ(0)

ブラザー・トラップ(2023年製作のドラマ)

-

工藤遥さんが出てるので頑張って観てます。→結果離脱。

0

とりあえずカンパイしませんか?(2023年製作のドラマ)

2.0

このレビューはネタバレを含みます

同じ男に浮気されてた女たちが仲良くなって合コンしていくという話。

0

舞妓さんちのまかないさん(2022年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

一気観しちゃいました。ちょっと姉さんたちにいじめられたりするのかなと思ってたけど、全然なくて、むしろ姉さんたちの優しさ、温けえ…。出口さんすっごいハマってた!

0

親友は悪女(2023年製作のドラマ)

2.0

流し見にちょうどよかったです。演技とチープ感が気になってしまったなー。

0

花嫁未満エスケープ 完結編(2023年製作のドラマ)

2.0

このレビューはネタバレを含みます

4話完結だから観れたかも。

0

それでも結婚したいと、ヤツらが言った。(2023年製作のドラマ)

-

このレビューはネタバレを含みます

1話のみ。設定がさすがに無理過ぎた…。

0

来世ではちゃんとします3(2023年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

桃ちゃんシーズンごとに話し方ちょっとずつ変わってきた?

0

夫を社会的に抹殺する5つの方法(2023年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

なるほど〜という結末。ドラマが終わってから流れる見逃し配信の告知映像のお二人の感じが良かったです。

0

リバーサルオーケストラ(2023年製作のドラマ)

1.0

このレビューはネタバレを含みます

頑張って観た。私は恋愛要素いらないと思いました。

0

エルピス—希望、あるいは災い—(2022年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

めちゃめちゃ面白かった!岡部たかしさん…!!!

0

星降る夜に(2023年製作のドラマ)

-

このレビューはネタバレを含みます

多分観るのやめます。

0

100万回言えばよかった(2023年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

子役の女の子、井上真央さんとおんなじ喋り方してたし、おんなじ表情してた…!すげえ。

0

女神の教室~リーガル青春白書~(2023年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

設定は良かったと思います。前田拳太郎くん良いです!

0

silent(2022年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

とっても良かった。脚本素晴らしかったです。良いセリフたくさんありました…。

0

罠の戦争(2023年製作のドラマ)

2.0

このレビューはネタバレを含みます

流し見してました。ちょっと演技気になっちゃうなー。誰とは言わないけど。

0