ナカジマさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナカジマさんの鑑賞した映画
ナカジマ
@nkjm3056
映画
(167)
ドラマ
(227)
アニメ
(0)
167
Marks
93
Clips
16
Fans
14
Followers
10
Followings
リベンジ・スワップ
-
-
-
アステロイド・シティ
-
-
-
地獄の花園
-
-
-
窓辺にて
-
-
-
461個のおべんとう
-
-
3.0
リアリティ・バイツ
-
-
3.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.5
ダーティ・ダンシング
-
-
2.8
未知との遭遇
-
-
2.2
フットルース
-
-
2.5
フラッシュダンス
-
-
2.3
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.0
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
2.8
サマー・オブ・84
-
1
3.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
2.3
映画 少年たち
-
-
2.0
“隠れビッチ”やってました。
-
-
2.0
勝手にふるえてろ
-
-
2.4
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
4
-
mellow
-
-
2.8
南瓜とマヨネーズ
-
-
2.7
あの頃。
-
1
3.0
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.0
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
4.2
私をくいとめて
-
-
3.2
上映中
街の上で
-
-
3.5
フェリスはある朝突然に
-
1
3.9
E.T.
-
-
4.5
アメリ
-
-
4.0
ブレックファスト・クラブ
-
-
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
4.0
ジオラマボーイ・パノラマガール
-
-
3.3
20センチュリー・ウーマン
-
-
4.0
グーニーズ
-
-
4.8
ゴーストバスターズ
-
-
2.0
幸せなひとりぼっち
-
-
4.0
1
2
3
4
5