aさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aさんの鑑賞した映画
a
@nkn_nrti
映画
(142)
ドラマ
(64)
アニメ
(4)
142
Marks
397
Clips
31
Fans
4
Followers
11
Followings
すばらしき世界
-
1
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
2.0
今日子と修一の場合
-
-
1.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
3
4.0
耳をすませば
-
-
2.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
4.0
ターミネーター2
-
-
3.0
上映中
レオン 完全版
-
-
4.5
ウォーターボーイズ
-
-
-
スウィングガールズ
-
-
3.5
孤狼の血
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.0
ニワトリ★スター
-
2
-
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
3
3.5
勝手にふるえてろ
-
-
1.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
3
3.0
世界最速のインディアン
-
-
4.0
家へ帰ろう
-
1
2.5
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
1
2.5
さいはてにて やさしい香りと待ちながら
-
-
-
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
2.5
花束みたいな恋をした
-
-
2.5
劇場
-
2
-
手紙は憶えている
-
-
3.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
2.5
メメント
-
1
2.5
TENET テネット
-
-
4.5
もう終わりにしよう。
-
-
-
ムーンライト
-
-
2.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
2.0
若おかみは小学生!
-
-
4.0
娼年
-
-
-
友だちのパパが好き
-
-
-
アナと雪の女王
-
-
2.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|