tnkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tnkさんの鑑賞した映画
tnk
@nksmkry3
映画
(240)
ドラマ
(59)
アニメ
(497)
240
Marks
152
Clips
6
Fans
5
Followers
5
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.6
TENET テネット
-
-
4.1
ガンズ・アキンボ
-
-
3.1
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.3
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.8
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.1
バイオレンスアクション
-
-
2.5
ONE PIECE FILM GOLD
-
1
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.4
X エックス
-
-
3.5
呪詛
-
-
3.1
哭悲/The Sadness
-
-
4.0
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
2.9
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.4
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.6
ザ・ファブル
-
-
3.3
バッド・グランマ
-
-
3.3
9<ナイン> 〜9番目の奇妙な人形〜
-
-
3.1
ドラえもん のび太のパラレル西遊記
-
-
3.3
ドラえもん のび太と銀河超特急
-
-
3.5
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.5
ドント・ブリーズ2
-
-
3.0
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.5
るろうに剣心 京都大火編
-
-
3.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
-
るろうに剣心
-
-
3.7
インセプション
-
-
4.5
ブラック会社に勤めてるんだが、もう俺は限界かもしれない
-
-
3.4
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
-
花より男子ファイナル
-
-
-
タイヨウのうた
-
-
-
愛の渦
-
-
-
1
2
3
4
5
…