kamikinoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kamikinoさんの鑑賞した映画
kamikino
@nm81
映画
(919)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
919
Marks
135
Clips
11
Fans
121
Followers
134
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
16
4.5
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
14
4.6
ノマドランド
-
5
3.7
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
1
3.5
上映中
ゴーストワールド
-
5
4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
4
3.9
ルビー・スパークス
-
2
4.5
犬ヶ島
-
6
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
7
3.9
シャザム!~神々の怒り〜
-
3
4.2
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
6
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
7
4.0
ナショナル・セキュリティ
-
2
1.5
グランツーリスモ
-
7
4.1
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
5
3.5
ギリ義理ファミリー
-
1
3.0
マーダー・ミステリー
-
3
3.5
オールド・ガード
-
2
4.2
ハート・オブ・ストーン
-
7
4.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
8
4.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
10
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
5
3.9
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
17
3.9
ムーラン
-
3
3.2
上映中
君たちはどう生きるか
-
11
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
10
4.1
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
12
4.3
ガーディアンズ 伝説の勇者たち
-
4
3.8
マジック・マイク ラストダンス
-
4
2.9
マイ・ブロークン・マリコ
-
5
3.7
ザ・ロストシティ
-
9
4.0
上映中
RRR
-
15
4.0
ユアプレイス、マイプレイス
-
4
3.8
上映中
花束みたいな恋をした
-
3
4.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
8
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|