勝者さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
勝者さんの鑑賞した映画
勝者
@nmnmy
映画
(104)
ドラマ
(12)
アニメ
(36)
104
Marks
236
Clips
5
Fans
12
Followers
15
Followings
Summer of 85
-
1
3.4
パーム・スプリングス
-
-
3.1
佐々木、イン、マイマイン
-
3
3.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
2
3.9
その手に触れるまで
-
1
4.3
ミナリ
-
2
3.7
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
2
4.1
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
4.1
月極オトコトモダチ
-
1
4.0
グッバイ・ゴダール!
-
-
2.8
顔たち、ところどころ
-
1
3.8
寝ても覚めても
-
1
3.7
mid90s ミッドナインティーズ
-
3
3.2
マイ・ビューティフル・デイズ
-
1
3.2
さよなら、退屈なレオニー
-
-
3.4
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
1
3.1
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
3.4
パラサイト 半地下の家族
-
6
3.2
マリッジ・ストーリー
-
3
3.7
ルビー・スパークス
-
1
3.7
愛がなんだ
-
8
2.3
沈黙ーサイレンスー
-
2
4.4
ダージリン急行
-
1
3.9
存在のない子供たち
-
4
4.1
インターステラー
-
3
4.4
Mommy/マミー
-
1
3.8
僕と世界の方程式
-
1
3.7
僕たちは希望という名の列車に乗った
-
3
4.3
女王陛下のお気に入り
-
1
3.6
T2 トレインスポッティング
-
1
3.4
ムーンライト
-
-
3.6
グッバイ、サマー
-
-
3.6
Love,サイモン 17歳の告白
-
3
4.5
ビューティフル・ボーイ
-
3
3.8
上映中
トレインスポッティング
-
1
3.5
上映中
きっと、うまくいく
-
2
4.3
|<
<
1
2
3
>
>|