のぶながたさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のぶながたさんの鑑賞した映画
6ページ目
のぶながた
@nnb0707
映画
(350)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
350
Marks
161
Clips
23
Fans
48
Followers
38
Followings
紅の豚
-
-
4.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
-
ゼロ・グラビティ
-
1
4.3
検察側の罪人
-
-
-
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.0
SHINOBI
-
-
3.7
風に立つライオン
-
1
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
4.4
15時17分、パリ行き
-
1
3.7
シェイプ・オブ・ウォーター
-
3
4.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.8
スリー・ビルボード
-
-
3.9
祈りの幕が下りる時
2
1
4.4
デトロイト
-
3
4.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
3
4.3
GANTZ:O
-
-
3.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
1
4.2
カーズ/クロスロード
-
-
3.4
エイリアン:コヴェナント
-
-
4.5
コスタリカの奇跡 ~積極的平和国家のつくり方~
-
1
3.9
米軍が最も恐れた男 その名は、カメジロー
-
1
3.9
三度目の殺人
-
1
3.7
関ヶ原
-
1
3.7
標的の島 風かたか
-
2
3.7
ハクソー・リッジ
-
3
3.5
ヘアスプレー
-
2
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
3.3
昼顔
-
2
3.9
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
3.9
無限の住人
-
-
3.7
セブン
-
-
3.5
幸せなひとりぼっち
-
-
3.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.4
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.8
ルーム
-
-
3.4
ドクター・ストレンジ
-
-
3.3
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>|