Neneさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Neneさんの鑑賞した映画
Nene
@nnr223
映画
(768)
ドラマ
(55)
アニメ
(20)
768
Marks
707
Clips
77
Fans
83
Followers
72
Followings
クルエラ
-
2
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
11
5.0
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
10
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
4.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
3
4.0
上映中
落下の解剖学
-
7
5.0
アメリカン・フィクション
-
10
4.5
インターンシップ
-
1
3.9
コンパートメントNo.6
-
5
4.0
上映中
マダム・ウェブ
-
3
2.5
aftersun/アフターサン
-
2
4.2
ブラックベリー
-
3
4.2
上映中
哀れなるものたち
-
11
5.0
バービー
-
1
5.0
上映中
RRR
-
5
4.0
上映中
ウィッシュ
-
3
4.0
ザ・キラー
-
7
3.9
ヴィーガンズ・ハム
-
3
3.7
終わらない週末
-
5
5.0
マイ・エレメント
-
5
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
6
4.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
7
5.0
Fair Play/フェアプレー
-
2
3.5
エイリアン
-
3
4.5
素晴らしきかな、人生
-
1
2.6
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
7
5.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
4.4
リトル・マーメイド
-
6
5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
20
5.0
わたしの幸せな結婚
-
-
-
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
11
4.0
シャッター アイランド
-
1
4.0
オール・シングス・マスト・パス
-
2
4.3
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
9
4.2
マリグナント 狂暴な悪夢
-
3
5.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
2
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|