Nagisaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nagisaさんの鑑賞した映画
8ページ目
Nagisa
@no00059
映画
(1022)
ドラマ
(23)
アニメ
(1)
1022
Marks
439
Clips
97
Fans
61
Followers
26
Followings
キュア ~禁断の隔離病棟~
-
-
2.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
1
5.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
2
4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
1
4.4
潜水服は蝶の夢を見る
-
4
3.7
俺たちに明日はない
-
1
3.6
28日後...
-
3
3.4
哭声 コクソン
-
7
4.0
モンスター・ホテル2
-
-
3.5
キングス・オブ・サマー
-
5
4.6
幸福(しあわせ)
-
3
2.8
羊たちの沈黙
-
3
4.0
エクソシスト
-
1
3.4
北北西に進路を取れ
-
2
3.6
ダイヤルMを廻せ!
-
6
4.1
サイコ
-
2
4.0
THX-1138
-
7
3.9
退屈な日々にさようならを
-
6
4.3
アノマリサ
-
2
2.9
バンブルビー
-
3
3.9
アパートの鍵貸します
-
7
4.8
フォーン・ブース
-
4
4.0
タクシードライバー
-
5
3.7
キャプテン・マーベル
-
5
3.8
プラネタリウム
-
3
2.0
パーマネント・バケーション
-
4
3.0
キャリー
-
4
4.4
上映中
エル・スール
-
10
4.4
ストレイト・ストーリー
1
5
3.3
ローズマリーの赤ちゃん
-
5
3.8
スパイダーマン:スパイダーバース
-
4
4.5
アポロンの地獄
-
6
3.6
HOSTILE ホスティル
-
1
1.5
ミスター・ロンリー
1
7
3.8
グリーンブック
-
9
4.5
映画ドラえもん のび太の南極カチコチ大冒険
-
1
3.3
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…