Ayaeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaeさんの鑑賞した映画
Ayae
@nomurayae
映画
(338)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
338
Marks
232
Clips
11
Fans
24
Followers
19
Followings
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
5.0
キャラクター
-
1
3.0
マスク
-
3
3.5
川っぺりムコリッタ
-
6
3.6
青葉家のテーブル
-
1
2.7
ミュージアム
-
1
3.0
リベンジ・スワップ
-
3
2.6
トゥルーマン・ショー
-
5
3.8
スリーピー・ホロウ
-
2
3.8
ヘアスプレー
-
2
3.9
コララインとボタンの魔女
-
1
3.4
上映中
街のあかり
-
3
3.8
上映中
過去のない男
-
1
3.8
上映中
浮き雲
-
2
4.0
パラダイスの夕暮れ
-
4
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
5
3.9
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
5
4.0
アダムス・ファミリー2 アメリカ横断旅行!
-
3
4.2
Swallow/スワロウ
-
2
4.0
クルエラ
-
2
3.2
お嬢さん
-
2
3.9
悪女/AKUJO
-
1
3.6
殺人の追憶
-
3
4.0
COWBOY BEBOP 天国の扉
-
3
3.7
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
4
3.3
悪人伝
-
1
3.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
5
4.3
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
4.0
サムワン・グレート ~輝く人に~
-
1
3.1
ビルド・ア・ガール
-
5
3.8
おいしい家族
-
3
4.0
もっと、欲ばりなだけの恋じゃなくて
-
1
2.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
5.0
上映中
ハッピー・オールド・イヤー
-
4
4.2
ハースメル
-
3
2.5
ドント・ルック・アップ
-
5
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|