Nozomiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nozomiさんの鑑賞した映画
Nozomi
@nonchi_szk
映画
(274)
ドラマ
(20)
アニメ
(10)
274
Marks
175
Clips
1
Fans
16
Followers
10
Followings
博士の愛した数式
-
-
3.0
アップグレード:どん底女子の幸せ探し
-
-
2.5
すずめの戸締まり
-
-
3.5
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
あのこは貴族
-
-
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.0
悲しみは空の彼方に
-
4
4.5
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
浅草キッド
-
-
4.5
フォルトゥナの瞳
-
-
3.0
博士と彼女のセオリー
-
-
3.5
マチネの終わりに
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
ヒトラー暗殺、13分の誤算
-
1
3.5
ヒトラーへの285枚の葉書
-
-
3.5
戦場のピアニスト
-
-
4.0
ゲーテの恋 〜君に捧ぐ「若きウェルテルの悩み」〜
-
-
4.5
君の膵臓をたべたい
-
-
4.0
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙
-
-
3.0
ロケットマン
-
1
3.5
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
3.0
リトル・ダンサー
-
4
5.0
イヴ・サンローラン
-
-
3.0
杉原千畝
-
-
3.0
コンテイジョン
-
-
3.0
マネーボール
-
-
4.0
もし高校野球の女子マネージャーがドラッカーの『マネジメント』を読んだら
-
1
3.0
ナラタージュ
-
-
3.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
トイ・ストーリー4
-
-
3.0
アメリ
-
-
3.0
アラジン
-
1
4.0
クレイジー・リッチ!
-
-
4.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
2
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|