のらりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
のらりさんの鑑賞したドラマ
のらり
@norain
映画
(87)
ドラマ
(59)
アニメ
(36)
59
Marks
24
Clips
5
Fans
9
Followers
11
Followings
鎌倉殿の13人
-
1
3.1
わたしに☓☓しなさい!
-
-
3.1
コード・ブルー -もう一つの日常- ディレクターズ・カット版
-
-
3.6
トドメの接吻
-
-
3.2
うきわ ―友達以上、不倫未満―
-
-
3.7
八重の桜
-
-
3.5
江 ~姫たちの戦国~
-
-
3.5
真田丸
-
1
5.0
篤姫
-
-
4.5
西郷どん
-
-
3.8
花より男子2
-
-
4.2
花より男子
-
-
4.4
ごめんね青春!
-
-
5.0
おんな城主 直虎
-
-
5.0
天地人
-
-
-
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
-
1
5.0
リッチマン、プアウーマン
-
-
4.4
民王
-
-
4.3
dele
-
-
-
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.1
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.4
MIU404
-
-
3.5
リーガル・ハイ
-
-
4.0
今日から俺は!!
-
-
3.3
のだめカンタービレ
-
-
4.0
仮面ライダー電王
-
-
4.1
Q10(キュート)
-
-
-
メイちゃんの執事
-
1
3.9
天皇の料理番
-
-
4.2
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO
-
-
2.5
ここは今から倫理です。
-
-
3.8
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
2
3.6
ゲゲゲの女房
-
-
-
ちりとてちん
-
-
-
花子とアン
-
-
3.6
|<
<
1
2
>
>|