novaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
novaさんの鑑賞した映画
7ページ目
nova
@nova
映画
(809)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
809
Marks
58
Clips
16
Fans
33
Followers
30
Followings
ミッドナイト・イン・パリ
-
5
2.5
アポロ13
-
6
3.5
ガンジー
-
6
4.0
リボルバー
-
7
3.0
ハート・オブ・ウーマン
-
4
2.5
交渉人
-
3
3.0
ザ・ウォーカー
-
3
3.5
ジャスティス
-
3
3.5
TIME/タイム
-
2
3.0
ロード・オブ・ウォー
-
2
4.0
スプリット
-
3
1.5
リグレッション
-
2
2.5
16ブロック
-
1
2.0
サテリコン
-
6
3.0
流されて…
-
4
4.0
ゴールデン・リバー
-
6
3.5
ジャンパー
-
6
2.5
ぼくのエリ 200歳の少女
-
4
3.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
7
5.0
グッドナイト・ムーン
-
3
3.0
プレステージ
-
2
3.0
ミシシッピー・バーニング
-
4
3.5
花嫁はエイリアン
-
4
2.0
スピーシーズ/種の起源
-
4
3.0
LIFE!
-
8
2.5
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
3
3.0
ロケットマン
-
8
5.0
キッズ・オールライト
-
3
3.0
カンバセーション…盗聴…
-
6
3.5
ヒューゴの不思議な発明
-
2
3.0
ロブスター
-
3
1.5
フューリー
-
2
3.0
ジャッキー・ブラウン
-
5
4.0
悲しみよこんにちは
-
6
3.5
パルプ・フィクション
-
7
3.5
時をかける少女
-
6
3.0
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…