kayjinさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kayjinさんの鑑賞した映画
2ページ目
kayjin
@nrna00cgp
映画
(113)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
113
Marks
15
Clips
10
Fans
2
Followers
2
Followings
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
2
4.0
アイ・アム・レジェンド
-
1
4.0
最強のふたり
-
-
4.0
ターミナル
-
-
3.0
Mr.&Mrs. スミス
-
1
3.5
カンフー・パンダ
-
1
4.0
ラッシュアワー3
-
1
3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.5
ゲット スマート
-
1
4.0
ブライダル・ウォーズ
-
1
3.0
ダークナイト ライジング
-
3
3.0
シンクロナイズドモンスター
-
1
3.0
オーシャンズ8
-
-
4.5
パッセンジャーズ
-
1
3.0
ナインスゲート
-
1
3.5
シークレット ウインドウ
-
-
3.0
プレステージ
-
-
4.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
1
4.0
ゾディアック
-
1
4.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
1
3.0
上映中
メメント
-
1
4.0
シャッター アイランド
-
2
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.5
ゴーン・ガール
-
1
4.0
アベンジャーズ
-
-
2.5
ポリス・ストーリー レジェンド
-
1
1.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.0
アイアンマン2
-
-
4.5
アイアンマン
-
1
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
4.7
インセプション
-
-
5.0
1
2
3
4