れもんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れもんさんの鑑賞した映画
れもん
@nuch_y_bass
映画
(249)
ドラマ
(2)
アニメ
(10)
249
Marks
145
Clips
4
Fans
4
Followers
8
Followings
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
1
4.2
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.5
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.3
アス
-
-
3.5
最後にして最初の人類
-
1
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.8
すばらしき世界
-
-
4.3
上映中
RRR
-
-
4.3
終わらない週末
-
4
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.0
アクアマン
-
-
5.0
#マンホール
-
-
3.7
シン・仮面ライダー
-
-
-
パッチギ!
-
-
-
ゲット・アウト
-
-
4.0
見えざる手のある風景
-
-
4.0
ペット
-
-
3.5
インサイド・ヘッド
-
-
3.0
アキラ AKIRA
-
-
-
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.8
ロブスター
-
1
4.0
プロメテウス
-
-
3.0
エイリアン4
-
-
3.0
エイリアン3
-
-
3.3
エイリアン2
-
-
4.0
クルエラ
-
-
4.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
-
哀れなるものたち
-
-
-
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.5
上映中
千年女優
-
-
3.5
ファンタスティック・プラネット
-
-
-
レザボア・ドッグス
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
3.5
スマイル
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…