nutsmenさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nutsmenさんの鑑賞したドラマ
nutsmen
@nutsmen
映画
(330)
ドラマ
(52)
アニメ
(0)
52
Marks
0
Clips
0
Fans
14
Followers
11
Followings
Destiny
-
1
3.4
星の金貨
-
-
4.9
GTO
-
1
4.0
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
-
3.0
ランチの女王
-
-
4.0
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
-
3.6
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
1
4.6
不適切にもほどがある!
-
3
3.8
コントが始まる
-
1
4.7
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
3.2
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
1
3.5
カルテット
-
-
4.0
踊る大捜査線
-
-
4.2
家政婦のミタ
-
-
3.7
ナンバMG5
-
-
3.7
きのう何食べた? season2
-
-
4.0
ラスト・フレンズ
-
2
4.3
プロポーズ大作戦
-
2
4.5
マイ・セカンド・アオハル
-
-
3.5
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
-
3.3
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
4.3
時をかけるな、恋人たち
-
1
3.4
パリピ孔明
-
1
3.5
季節のない街
-
2
3.7
ゆとりですがなにか
-
1
4.2
仮面ライダーBLACK SUN
-
-
3.6
教場Ⅱ
-
-
4.4
教場
-
2
4.4
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
1
3.7
最愛
-
1
4.6
真夏のシンデレラ
-
2
3.6
ハヤブサ消防団
-
1
3.7
ミステリと言う勿れ
-
-
4.3
オビ=ワン・ケノービ
-
-
3.9
岸辺露伴は動かない
-
1
3.5
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.6
1
2