にんにんにんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にんにんにんさんの鑑賞した映画
にんにんにん
@nyanya15
映画
(149)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
149
Marks
18
Clips
0
Fans
16
Followers
20
Followings
her/世界でひとつの彼女
-
5
3.5
東京ゴッドファーザーズ
-
-
3.5
アンダー・ユア・ベッド
-
1
2.5
ミッドサマー
-
1
3.5
あのこは貴族
-
2
4.0
ヴィタール
-
1
4.2
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
1.0
パラサイト 半地下の家族
-
11
3.8
回路
-
2
3.5
謝罪の王様
-
2
1.5
お嬢さん
3
3
4.5
監督失格
-
4
4.2
愛がなんだ
-
9
3.5
勝手にふるえてろ
-
-
3.5
そこのみにて光輝く
-
-
2.0
髪結いの亭主
-
-
3.5
上映中
ロブスター
-
1
3.5
ひかりのまち
-
-
4.0
氷の国のノイ
-
-
3.5
歩いても 歩いても
-
-
4.0
ブラザーズ・オブ・ザ・ヘッド
-
-
3.0
こまねこのクリスマス 〜迷子になったプレゼント〜
-
-
4.0
ロビンソンの庭
-
-
4.5
薬指の標本
-
-
3.5
春の雪
-
-
2.8
春にして君を想う/ミッシング・エンジェル
-
2
4.0
SAYURI
-
-
3.5
ラスト サムライ
-
-
3.0
ヘルタースケルター
-
1
3.0
ミレニアム ドラゴン・タトゥーの女
-
-
4.0
上映中
パーフェクトブルー
-
-
4.5
スワロウテイル
-
-
3.8
パプリカ
-
-
3.8
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.8
ファンタジア
-
-
3.1
奇跡の山 さよなら、名犬平治
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|