にんにんにんさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にんにんにんさんの鑑賞した映画
4ページ目
にんにんにん
@nyanya15
映画
(149)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
149
Marks
18
Clips
0
Fans
16
Followers
20
Followings
カポーティ
-
-
3.5
台風クラブ
-
2
4.0
玄牝 -げんぴん-
-
-
5.0
トレインスポッティング
-
2
4.1
タクシードライバー
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.5
ディア・ドクター
-
-
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
4
4.0
上映中
レオン 完全版
-
2
4.5
万引き家族
-
1
4.5
カランコエの花
-
2
5.0
メッセージ
-
1
4.0
インターステラー
-
3
4.0
リリイ・シュシュのすべて
-
1
3.5
夢
-
2
5.0
渇き。
-
1
2.0
告白
-
1
3.5
悪い男
-
3
3.0
おそいひと
-
1
3.5
善き人のためのソナタ
-
2
4.5
薔薇の葬列
-
2
3.0
空気人形
-
2
3.5
ヘレディタリー/継承
-
1
3.0
舞妓 Haaaan!!!
-
1
3.5
未来世紀ブラジル
-
3
4.0
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
-
5.0
彼女が消えた浜辺
-
2
2.5
バグダッド・カフェ
-
2
4.5
パンズ・ラビリンス
-
2
3.5
東京物語
-
1
5.0
彼女がその名を知らない鳥たち
-
2
2.0
時計じかけのオレンジ
-
1
4.0
マルホランド・ドライブ
-
2
4.5
永遠の僕たち
-
-
5.0
エターナル・サンシャイン
-
5
5.0
1
2
3
4
5