bnbnさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
bnbnさんの鑑賞したアニメ
bnbn
@nyotonoisguilty
映画
(96)
ドラマ
(30)
アニメ
(30)
30
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
3.8
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
3.7
STEINS;GATE
-
-
4.5
【推しの子】
-
-
4.5
エウレカセブンAO
-
-
3.1
交響詩篇エウレカセブン
-
-
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
1
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
1
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.5
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
4.0
進撃の巨人 Season3
-
-
4.5
進撃の巨人 Season2
-
-
4.5
進撃の巨人 Season1
-
-
4.3
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.5
ぼっち・ざ・ろっく!
-
1
4.5
アオアシ
-
1
5.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
5.0
ヒナまつり
-
-
4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完
-
-
2.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続
-
-
2.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。
-
-
2.5
冴えない彼女の育てかた♭
-
-
3.5
冴えない彼女の育てかた
-
-
3.5
鬼滅の刃
-
-
3.5
呪術廻戦 第1期
-
-
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
4.5
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
3.5