夏さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
夏さんの鑑賞した映画
夏
@oD7SgeeIKns1uN6
映画
(458)
ドラマ
(3)
アニメ
(4)
458
Marks
131
Clips
5
Fans
18
Followers
16
Followings
上映中
陰陽師0
-
1
1.8
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
6
3.9
正欲
-
6
3.9
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.1
リバー、流れないでよ
-
3
3.6
スマイル
-
3
2.3
黄龍の村
-
1
1.7
ウィッシュ
-
1
3.3
マダガスカル
-
-
2.7
レオ
-
-
3.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
2
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
3.4
ウォンテッド
-
1
2.3
デストイレⅡ 復讐の悪魔便器
-
-
1.4
デストイレ
-
1
1.5
ブラックアダム
-
2
2.5
ガメラ2 レギオン襲来
-
1
3.5
オールド
-
2
2.7
ウルトラマンティガ・ウルトラマンダイナ&ウルトラマンガイア 超時空の大決戦
-
1
3.5
大怪獣空中戦 ガメラ対ギャオス
-
1
3.3
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
1
3.4
マイ・エレメント
-
2
4.0
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
2
3.3
エスター ファースト・キル
-
2
3.6
シン・ウルトラマン
-
1
2.2
仄暗い水の底から
-
3
2.8
蘇りへの希望: 生命を未来に託す
-
-
3.3
母性
-
-
3.4
エイリアンVSジョーズ
-
3
1.1
死刑にいたる病
-
-
3.6
犬王
-
1
3.2
上映中
ミッドナイトスワン
-
3
4.3
犬神家の一族
-
3
3.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.5
NOPE/ノープ
-
2
2.1
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
2.6
1
2
3
4
5
…