鳩豆さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
鳩豆さんの鑑賞した映画
鳩豆
@ochinini
映画
(954)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
954
Marks
445
Clips
57
Fans
28
Followers
30
Followings
陰陽師0
-
3
3.3
上映中
関心領域
-
3
3.3
ティンカー・ベルと流れ星の伝説
-
1
3.6
ティンカー・ベルと輝く羽の秘密
-
-
3.5
ティンカー・ベルと妖精の家
-
-
3.6
ティンカー・ベルと月の石
-
-
3.3
ティンカー・ベル
-
-
3.4
ウィリーズ・ワンダーランド
-
6
3.7
おやゆび姫 サンベリーナ
-
-
2.8
コカイン・ベア
-
2
3.6
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
5
3.5
上映中
キングオージャーVSドンブラザーズ
-
-
3.5
シティーハンター
-
5
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
3.2
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
-
-
上映中
変な家
-
2
2.9
上映中
オッペンハイマー
-
12
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
13
3.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.2
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
7
3.7
MEN 同じ顔の男たち
-
2
3.0
マダム・ウェブ
-
5
3.2
上映中
ボーはおそれている
-
8
3.3
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
3.6
カラーパープル
-
10
3.6
ゴールデンカムイ
-
2
3.4
哀れなるものたち
-
9
3.6
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
4
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
6
3.8
メリー・ポピンズ
-
1
3.7
王様の剣
-
2
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
3.7
くまのプーさん 完全保存版
-
-
3.8
トレジャー・プラネット
-
2
3.8
ブラザー・ベア
-
2
3.2
1
2
3
4
5
…