カナリアさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カナリアさんの鑑賞した映画
カナリア
@odray-k28
映画
(281)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
281
Marks
445
Clips
50
Fans
18
Followers
26
Followings
デ・ヴィル家への招待状
-
-
4.9
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
5.0
シンプル・フェイバー
-
-
5.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
4.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
5.0
イン・ザ・ハイツ
-
-
2.8
ハスラーズ
-
1
3.6
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
5.0
博士と狂人
-
1
5.0
ジュリー&ジュリア
-
-
3.2
ブーリン家の姉妹
-
2
5.0
テッド・バンディ
-
-
4.0
355
-
3
5.0
竜とそばかすの姫
-
1
3.2
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
5.0
マスカレード・ナイト
-
-
5.0
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
5.0
ドント・ルック・アップ
-
-
1.0
ソルト
-
-
5.0
アンチャーテッド
-
-
5.0
ドリームプラン
-
1
5.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
5.0
シン・ウルトラマン
-
2
3.0
沈黙のパレード
-
-
5.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.0
新聞記者
-
1
5.0
タイピスト!
-
1
5.0
AIR/エア
-
1
3.5
ハンターキラー 潜航せよ
-
6
5.0
クレイジークルーズ
-
-
1.5
TENET テネット
-
2
3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
5.0
グリーンブック
-
-
4.0
イヴ・サンローラン
-
-
4.1
アクアマン
-
1
4.1
ザ・プロム
-
1
2.0
1
2
3
4
5
…