sakiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sakiさんの鑑賞した映画
saki
@ohana.dayo
映画
(192)
ドラマ
(65)
アニメ
(109)
192
Marks
17
Clips
14
Fans
0
Followers
0
Followings
セブン
-
-
4.3
コーダ あいのうた
-
-
4.0
レリック ー遺物ー
-
-
3.0
NOPE/ノープ
-
-
3.5
オールド
-
1
3.5
ソウルフル・ワールド
-
1
4.2
きっと、星のせいじゃない。
-
-
4.0
ザ・メニュー
-
-
3.6
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.8
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.7
最強のふたり
-
-
4.3
呪詛
-
2
4.0
高津川
2
-
3.6
ジョジョ・ラビット
-
-
4.7
哀愁しんでれら
-
2
3.7
ドライヴ
-
-
4.3
Mommy/マミー
-
1
4.4
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
2
3.7
上映中
BREAK THE SILENCE: THE MOVIE
-
-
3.8
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
-
3.3
TENET テネット
-
9
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
4.7
嘘を愛する女
-
-
3.0
映画 ギヴン
-
-
3.7
劇場
-
-
3.9
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
3
3.7
プールサイド・デイズ
-
1
4.2
1917 命をかけた伝令
-
5
4.0
映画 聲の形
-
4
3.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.6
インセプション
-
-
3.8
愛がなんだ
-
-
3.5
Red
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…