ohhashiさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ohhashiさんの鑑賞したアニメ
ohhashi
@ohhashi
映画
(336)
ドラマ
(11)
アニメ
(182)
182
Marks
19
Clips
0
Fans
23
Followers
22
Followings
響け!ユーフォニアム2
-
3
4.6
響け!ユーフォニアム
-
5
4.7
ヴィンランド・サガ シーズン1
-
3
4.2
魔女の旅々
-
1
3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
4
3.8
チェンソーマン
-
4
3.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
4
4.5
ソードアート・オンライン
-
-
3.8
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
2
3.8
アキバ冥途戦争
-
3
3.5
ぼっち・ざ・ろっく!
-
5
4.0
BLEACH 千年血戦篇
-
2
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
5
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
1
4.5
鬼滅の刃 遊郭編
-
7
4.0
ホワット・イフ...?
-
4
4.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
3
3.8
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
8
4.3
メイドインアビス
-
3
4.3
異世界おじさん
-
2
3.8
よふかしのうた 第1期
-
6
4.0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096
-
2
3.5
アイ・アム・グルート シーズン1
-
5
4.0
五等分の花嫁∫∫
-
3
3.8
王様ランキング
-
1
3.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
2
4.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
3
4.3
パリピ孔明
-
4
3.8
オッドタクシー
-
4
4.4
生徒会役員共
-
1
2.5
ぐらんぶる
-
-
3.5
アイドルマスター シンデレラガールズ 2ndシーズン
-
-
4.3
アイドルマスター シンデレラガールズ
-
-
4.3
この素晴らしい世界に祝福を!2
-
-
4.0
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
4.0
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
1
4.3
1
2
3
4
5
…