宇宙さんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
宇宙さんの鑑賞した映画
6ページ目
宇宙
@ohsay18
映画
(453)
ドラマ
(85)
アニメ
(61)
453
Marks
245
Clips
29
Fans
8
Followers
6
Followings
天気の子
-
-
-
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
-
-
ミッドナイト・スカイ
-
-
-
トイ・ストーリー4
-
-
-
トイ・ストーリー3
-
-
-
トイ・ストーリー2
-
-
-
トイ・ストーリー
-
-
-
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
-
メリー・ポピンズ
-
-
-
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
-
スパイの妻
-
-
-
涼宮ハルヒの消失
-
1
3.9
TENET テネット
-
9
4.3
ようこそ映画音響の世界へ
-
4
4.2
バックドラフト
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
1
4.1
ヘアスプレー
-
2
3.8
友だちの恋人
-
3
4.2
上映中
緑の光線
-
5
4.2
満月の夜
-
2
3.7
上映中
海辺のポーリーヌ
-
1
4.2
美しき結婚
-
-
3.6
飛行士の妻
-
2
4.1
運命じゃない人
-
2
4.0
カイロの紫のバラ
-
4
3.7
ウェイキング・ライフ
-
2
5.0
パリ、テキサス
-
5
4.2
劇場
-
7
4.0
トリコロール/赤の愛
-
4
3.9
トリコロール/白の愛
-
4
3.7
トリコロール/青の愛
-
2
3.4
きみの鳥はうたえる
-
3
3.7
生きてるだけで、愛。
-
2
3.8
アニー・ホール
-
1
3.7
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…