おいとまさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おいとまさんさんの鑑賞した映画
おいとまさん
@oitoma_film
映画
(72)
ドラマ
(40)
アニメ
(0)
72
Marks
81
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
あのこは貴族
-
-
3.4
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
1
2.8
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.0
The Witch/魔女
-
-
4.0
ラブ・ハード
-
-
3.6
レッド・ノーティス
-
-
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
1
3.4
RED/レッド
-
-
3.6
スウィング・キッズ
-
-
3.8
ヒーローキッズ
-
-
3.0
魔女がいっぱい
-
-
3.0
ファザーフッド
-
-
3.3
愛がなんだ
-
-
3.3
上映中
グリーンブック
-
-
4.1
Shall we ダンス?
-
1
3.6
男と女
-
1
3.0
ステップ
-
2
3.5
翔んで埼玉
-
1
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
4.5
はじまりのうた
-
-
3.8
最高の人生の見つけ方
-
-
4.1
上映中
かもめ食堂
-
-
2.9
海街diary
-
-
3.7
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.0
セブン
-
-
4.0
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
-
3.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
3.6
上映中
舟を編む
-
-
3.0
華麗なるギャツビー
-
-
3.0
シャッター アイランド
-
1
3.5
ハスラーズ
-
-
3.4
ビューティー・インサイド
-
-
3.4
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.7
50回目のファーストキス
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
ザ・プロム
-
1
3.5
|<
<
1
2
>
>|