おかかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おかかさんの鑑賞した映画
おかか
@okakadayo
映画
(336)
ドラマ
(28)
アニメ
(3)
336
Marks
109
Clips
48
Fans
22
Followers
17
Followings
ショート・ターム
-
3
4.5
インシディアス 赤い扉
-
2
3.3
スラムドッグス
-
3
3.6
サポート・ザ・ガールズ
-
2
2.8
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
4
3.5
上映中
好きでも嫌いなあまのじゃく
-
4
1.7
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
19
4.0
セイント・フランシス
-
4
4.1
MEG ザ・モンスターズ2
-
5
3.5
ペンギン・ハイウェイ
2
3
3.7
ザ・コール
-
4
4.3
ピエロがお前を嘲笑う
-
4
3.5
上映中
バービー
-
6
3.6
シティーハンター
-
8
3.0
上映中
貴公子
-
14
3.9
オーメン:ザ・ファースト
-
10
4.1
すずめの戸締まり
-
6
2.6
俺らのマブダチ リッキー・スタニッキー
-
4
4.2
箪笥<たんす>
-
3
3.1
上映中
市子
-
6
3.8
ノクターン
-
2
3.2
DOGMAN ドッグマン
-
10
4.0
ARGYLLE/アーガイル
-
10
4.2
MEN 同じ顔の男たち
-
7
2.8
女神の継承
2
5
3.7
哀れなるものたち
-
16
4.7
ゴールデンカムイ
-
9
4.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
2
10
4.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
4.0
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
5
3.6
Saltburn
3
6
4.4
ファミリー・スイッチ
-
5
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
3.6
孤狼の血 LEVEL2
-
3
3.7
孤狼の血
2
5
4.1
ノック 終末の訪問者
-
6
2.7
1
2
3
4
5
…