かずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずさんの鑑賞した映画
かず
@omosima
映画
(19)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
19
Marks
31
Clips
0
Fans
36
Followers
44
Followings
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
9
1.5
カモン カモン
-
8
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
7
4.0
やさしい女
-
4
3.7
ヴィム・ヴェンダースプロデュース/ブルーノート・ストーリー
-
4
3.6
ドラゴンボール超 ブロリー
-
10
3.8
スパイダーマン3
-
6
3.5
ぐるりのこと。
-
5
3.6
宮本から君へ
-
2
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
8
4.3
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
1
15
4.0
アメイジング・スパイダーマン2
-
8
3.3
アメイジング・スパイダーマン
-
14
3.7
ラストナイト・イン・ソーホー
-
20
3.5
フリクリ
1
6
4.5
歩いても 歩いても
-
10
4.1
マトリックス レボリューションズ
-
8
-
マトリックス リローデッド
-
5
-
上映中
マトリックス
-
10
4.0