おむうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おむうさんの鑑賞したドラマ
おむう
@omuhidamari
映画
(810)
ドラマ
(94)
アニメ
(304)
94
Marks
100
Clips
66
Fans
48
Followers
42
Followings
ブギウギ
-
-
4.5
引越し探偵サクラ
-
-
3.2
不適切にもほどがある!
-
-
4.4
おっさんずラブ
-
-
4.2
君が心をくれたから
-
-
3.0
ハコビヤ
-
-
2.8
おっさんずラブ(SPドラマ)
-
-
4.0
チェイサーゲームW パワハラ上司は私の元カノ
-
-
3.7
お別れホスピタル
-
-
4.1
SHUT UP
-
-
3.6
おいしい給食 season2
-
-
4.3
おいしい給食
-
-
4.3
2024
4.12
レンタル
フェルマーの料理
-
-
3.9
ポケットに冒険をつめこんで
-
-
3.9
いちばんすきな花-みんなのほんね-「親近感」
-
-
4.0
いちばんすきな花-みんなのほんね-「説得力」
-
-
4.0
いちばんすきな花-みんなのほんね-「実用性」
-
-
4.0
いちばんすきな花-みんなのほんね-「価値観」
-
-
4.0
いちばんすきな花-みんなのほんね-「信憑性」
-
-
4.0
いちばんすきな花-みんなのほんね-「条件」
-
-
4.2
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
4.5
泥濘の食卓
-
-
3.7
パリピ孔明
-
-
3.6
わたしの一番最悪なともだち
-
-
4.4
詐欺の子
-
-
4.0
神の子はつぶやく
-
-
4.6
のだめカンタービレ in ヨーロッパ
-
-
4.0
のだめカンタービレ
-
-
4.0
何曜日に生まれたの
-
-
3.9
姪のメイ
-
-
3.4
こむぎの満腹記
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ 特別編
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.4
初恋、ざらり
-
-
4.4
ばらかもん
-
-
3.9
おかえりモネ
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|