ヌンサさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヌンサさんの鑑賞した映画
ヌンサ
@onosonihsin
映画
(161)
ドラマ
(469)
アニメ
(613)
161
Marks
148
Clips
283
Fans
7
Followers
10
Followings
永遠の831
(2022年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダーティペアの大勝負 ノーランディアの謎
(1986年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
吸血鬼ハンターD
(1985年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
School Days<Valentine Days>
(2008年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
School Days OVAスペシャル~マジカルハート☆こころちゃん~
(2008年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
魔界都市<新宿>
(1988年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
妖獣都市
(1987年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
装甲騎兵ボトムズ ザ・ラストレッドショルダー
(1985年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
装甲騎兵ボトムズ レッドショルダードキュメント 野望のルーツ
(1988年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ほしのこえ
(2002年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダーティペア 謀略の005便
(1990年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
夏目友人帳 いつかゆきのひに
(2013年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ボーグマン ラストバトル
(1989年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
攻殻機動隊 S.A.C. SOLID STATE SOCIETY 3D
(2011年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヤマノススメ おもいでプレゼント
(2017年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ガールズ&パンツァー これが本当のアンツィオ戦です!
(2014年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ガールズ&パンツァー 第63回戦車道全国高校生大会 総集編
(2017年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
(1981年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クイーン+アダム・ランバート・ストーリー: ショウ・マスト・ゴー・オン
(2019年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バイオハンター
(1995年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
A KITE~INTERNATIONALバージョン~
(2000年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴースト・オブ・ミシシッピー
(1996年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
時をかける少女
(1983年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エイトマン ロボット007 光線銃レーサー
(1964年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
黒猫
(2007年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
男が女を殺すとき
(2006年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
神州天馬侠 完結篇
(1958年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦闘機対戦車
(1973年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
女王エリザベス
(1939年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴァージン・クイーン
(1955年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
風車小屋のシンフォニー/丘の風車
(1937年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
花と木
(1932年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
KING OF PRISM ALL STARS プリズムショー☆ベストテン
(2020年製作の映画)
3.4
ストリートルート
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
不夜城 SLEEPLESS TOWN
(1998年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版プリパラ み~んなでかがやけ!キラリン☆スターライブ
(2017年製作の映画)
4.3
ひびきのコース
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
映画プリパラ み~んなのあこがれ♪レッツゴー☆プリパリ
(2016年製作の映画)
4.3
ひびきのコース
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5