ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@ooXX00
映画
(185)
ドラマ
(11)
アニメ
(33)
185
Marks
144
Clips
6
Fans
2
Followers
1
Followings
群れ
-
-
4.2
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.5
バッド・ティーチャー
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
1
4.0
君の膵臓をたべたい
-
1
3.0
赤い天使
-
-
4.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.5
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
4.5
アイの歌声を聴かせて
-
1
3.2
この世界の片隅に
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
3
4.5
女神の継承
-
1
2.5
2012
-
-
5.0
シンドラーのリスト
-
3
5.0
スーパーバッド 童貞ウォーズ
-
1
4.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
4
5.0
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
3.2
アングスト/不安
-
-
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.7
悪の教典
-
-
2.8
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN END OF THE WORLD
-
1
2.0
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
1
3
2.6
ウィッシュ
-
6
5.0
ゆるキャン△
-
2
4.0
ソウ
-
1
3.6
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
-
2.5
グリーンブック
-
3
3.8
しあわせの隠れ場所
-
1
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.1
ムカデ人間3
-
-
3.8
彼の見つめる先に
-
1
4.4
ストレンジ・フィーリング アリスのエッチな青春白書
-
-
3.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
1
4.2
Mr.タスク
-
1
3.0
はだしのゲン2
-
1
5.0
1
2
3
4
5
…