コールドパスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
コールドパスさんの鑑賞した映画
コールドパス
@oooiiirrraaa
映画
(1029)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
1029
Marks
790
Clips
140
Fans
10
Followers
16
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.2
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.6
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.8
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
-
3.9
7番房の奇跡
-
-
4.0
アクアマン/失われた王国
-
-
3.9
上映中
梟ーフクロウー
-
-
4.2
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.9
ロスト・フライト
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.0
さらば、わが愛 覇王別姫
-
-
4.0
ブラック・クランズマン
-
-
3.8
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
4.1
上映中
パリ・ブレスト 〜夢をかなえたスイーツ〜
-
1
3.6
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.8
アザーズ
-
1
3.9
コンタクト
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.6
一分間タイムマシン
-
-
3.3
明日への地図を探して
-
-
3.8
ナチュラル・ボーン・キラーズ
-
-
3.7
映画 マイホームヒーロー
-
-
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.1
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
-
4.0
バード・ボックス バルセロナ
-
-
3.5
8 Mile
-
-
4.0
イコライザー THE FINAL
-
-
4.0
フッテージ
-
-
3.6
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
-
3.7
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.2
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.8
ゴジラvsコング
-
-
3.9
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
-
3.6
ファニーゲーム
-
-
3.5
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…